Startliste 2017

Startliste Teams

Kategorie
Teamname
Vorname1
Name1
Ort1
Vorname2
Name2
Vorname3
Name3
Damen (3-er oder 2-er Team)
LAR ZKB Team
Anita
Schärli
Wolfhausen
Caroline
Kaden
Caroline
Schrag
Damen (3-er oder 2-er Team)
TZB-Hybridschnecken
Henriette
Elshobary-Erler
Wald
Yvonne
Welti
Rafaela
Bader
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
Hegners - LG TSV Galgenen
Norbert
Hegner
Galgenen
Lukas
Hegner
David
Hegner
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
Didi und Dave
David
Ammann
Wald
Didier
Mayenzet
Didier
Mayenzet
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
JOWApower
Thomas
Osterwalder
Bauma
Daniel
Zanetti
Stefan
Peter
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
BiärChuchi
Mathias
Riggenbach
Wald
Christian
Lenz
Christian
Lenz
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
JAPIRO
Jair
Winkelman
Walenstadt
Roman
Wildhaber
Pino
Untersander
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
Hulftegg Stafette 2
Daniel
Daniel Widmer
Mühlrüti
Christoph
Walder
Gregor
Metzger
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
TV Hinwil
Erich
Bertschinger
Hinwil
James
Eddison
Jonas
Bosshard
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
TZB-Raketenwürmer
Sven
Peter
Bertschikon
Lea
Mantz
Matthias
Bittorf
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
Hulftegg Stafette 3
Marco
Gisler
Libingen
Christian
Gressbach
Sportclub
Hulftegg
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
Graubären
Jürg
Zollinger
Hinwil
Urs
Bailer
Roger
Menzi
Herren/Mixed (3-er oder 2-er Team)
Hulftegg Stafette
Andreas
Widmer
Mühlrüti
Jeanette
Hollenstein
Nicole
Widmer

Startliste Einzelwettkämpfe

Kategorie
Jahrgang
Vorname
Name
Ort
Verein
Bike Damen
1984
Sarah
Conradt
Zürich
Bike Damen
1987
Julia
Barbier
Grüningen
www.harry-bike-shop.ch
Bike Herren
1967
Peter
Müller
Wermatswil
dust xt team
Bike Herren
1974
Thomas
Alder
Hombrechtikon
Bike Herren
1989
Raphi
Weiss
Hombrechtikon
Harry Bike Shop Rüti
Bike Herren
1971
Blöchlinger / Hänseler
Mäke/ Markus
Laupen
Bike Cows
Bike Herren
1990
Roman
Tobler
Zürich
Bike Herren
1987
Thomas
Knöpfel
Ganterschwil
Motorama Holenstein Race Team
Bike Herren
1980
Ivo
Hager
Kaltbrunn
Bike Herren
1990
Flavio
D'Intino
Ganterschwil
Motorama Holenstein Race Team
Bike Herren
1962
Roland
Horat
Bauma
Harry Bike Shop Rüti
RUN 7 Damen
1974
Jinny
Steinberg
Winterthur
RUN 7 Damen
1969
Anita
Grossenbacher
Bäretswil
LSC Wil
RUN 7 Damen
1974
Jinny
Steinberg
Winterthur
RUN 7 Damen
1976
Irmgard
Irmgard Schmidt
Jona
LT Rappi-Jona
RUN 7 Herren
1969
Mano
van Haren
Wald
RUN 7 Herren
1956
Erwin
Rüttimann
Ellikon
RUN 7 Herren
1979
Laurent
Schnegg
Baden
RUN 7 Herren
1971
Thomas
Lienert
Eschenbach
RUN 7 Herren
1973
Daniel
Frauenfelder
Gutenswil
RUN 7 Junioren (1998-2001)
1999
Jules
Kägi
Sternenberg
RUN 7 Juniorinnen (1998-2001)
2000
Noemi
Meyer
Ottikon
Run & Bike Single Damen
1979
Fränzi
Akermann
Wald
Run & Bike Single Damen
1969
Yvonne
Brönimann
Zürich
Dunstigskämpfer
Run & Bike Single Herren
1962
Sergio
Malacarne
Winterthur
Run & Bike Single Herren
1991
Roman
Näf
Bubikon
TV Bubikon
Run & Bike Single Herren
1996
Thomas
Murer
Rüti
Run & Bike Single Herren
1986
Stefan
Schoch
Wetzikon
MAC Bike pfäffikon
Run & Bike Single Herren
1970
Andi
Deschwanden
Hinteregg
Dunstigskämpfer
Run & Bike Single Herren
1971
Roger
Loser
Wetzikon
Hammer Nutrition
TR16 Damen W30 (1978-87)
1987
Fabienne
Grünig
Mollis
RBT Fridolin / SSCN Niederurnen
TR16 Damen W30 (1978-87)
1987
Haaike
Peeters
Winterthur
TR16 Damen W40 (1968-77)
1974
Chunu
Bürki
Goldingen
TR16 Damen W60 (1957 und älter
1948
Concetta
Bösch
Steinach
smrun
TR16 Herren M20 (1988-97)
1991
Ueli
Rhyner
Mollis
RBT Fridolin/ SSCN Niederurnen
TR16 Herren M30 (1978-87)
1982
Daniel
Gugerli
Rapperswil
TR16 Herren M40 (1968-77)
1968
Andreas
Steiner
Ermenswil
TR16 Herren M40 (1968-77)
1970
Martin
Rosser
Dürnten
Medbase/Sport Trend Shop Hinwil
TR16 Herren M40 (1968-77)
1975
Björn
Steinberg
Winterthur
TR16 Herren M40 (1968-77)
1968
Dave
Nüssli
Dägerlen
TV Dägerlen
TR16 Herren M50 (1958-67)
1967
Adrian
Bächle
Bronschhofen
LSC Wil
TR16 Herren M50 (1958-67)
1967
Ernst
Rutz
Illnau
Ashia Runner Kamerun
TR16 Herren M50 (1958-67)
1959
Donat
Hunger
Rüti
LT Rapperswil- Jona
TR16 Herren M50 (1958-67)
1963
Kurt
Eggenberger
Herrliberg
TR16 Herren M50 (1958-67)
1964
Martin
Job
Tann
Lauferei.CH
TR16 Herren M50 (1958-67)
1966
Peter
Kägi
Turbenthal
TV Turbenthal
TR16 Herren M60 (1957 und älter)
1952
erwin
merk
romanshorn
lc uzwil/lg wittenbach
TR16 Herren M60 (1957 und älter)
1957
Bruno
Dürst
Grüningen
TRICrazyTurtles
TR16 Herren M60 (1957 und älter)
1955
Claude
Jeanneret-Grosjean
Zürich
smrun
TR16 Nordic Walking Damen
1960
Rita
Kälin
St. Peterzell
LR Mosnang
TR16 Nordic Walking Damen
1971
Heike
Wild
Bäretswil
Hammer Nutrition
TR16 Nordic Walking Damen
1971
Susanna
Raschle
St.Peterzell
LR Mosnang
TR16 Nordic Walking Damen
1973
Esther
Loser
Wetzikon
Hammer Nutrition
TR16 Nordic Walking Damen
1964
Ruth
Weber
Hemberg
smrun
TR16 Nordic Walking Herren
1960
Albert
Lingg
Gipf-oberfrick
Nordic-Walking-Gruppe Fricktal
TR23 Damen
1961
Petra
Baettig
Stäfa
LC Meilen
TR23 Damen
1977
Manisha
Manisha Schüpbach
Winterthur
Team Merida
TR23 Damen
1982
Tijana
Gonja
Glattbrugg
TR23 Herren
1976
Michael
Seelhofer
Feuerthalen
LANDAU RUNNING COMPANY
TR23 Herren
1987
Bompard
Vincent
Le chable
Sco marseille , fr
TR23 Herren
1968
Oliver
Grasser
Dübendorf
TR23 Herren
1971
Michael
Suler
Wald
TR23 Herren
1964
Felix
Schenk
Wigoltingen
Run Fit Thurgau
TR23 Herren
1974
Roger
Schönmann
Laupen
TR23 Herren
1980
Philipp
Boksberger
Dielsdorf
TR23 Herren
1978
Simon
Winkler
Basel
BC Basel 74

Startliste Kids

Anmeldungen über die fitforkids-Plattform sind hier nicht enthalten und kommen noch dazu.

Kategorie
Jahrgang
Vorname
Name
Ort
Verein
Dalmatiner Knaben (2009-2010
2010
Yazan
Elshobary
Wald
Jugiriege Wald/ FC Wald
Dalmatiner Knaben (2009-2010
2009
Theo
Rutz
Illnau
LC Dübendorf
Dalmatiner Mädchen (2009-2010)
2009
Valeria
Galli
Rüti
LA Rüti
Dalmatiner Mädchen (2009-2010)
2009
Carina
Peter
Bertschikon
SCaB
Dalmatiner Mädchen (2009-2010)
2009
Miriam
Gmür
Bütschwil
Skiclub Bütschwil
Füchse Knaben (2011 und jünger)
2011
Leandro
Jauch
Elgg
LA Elgg
Füchse Knaben (2011 und jünger)
2011
Luca
Schönmann
Laupen
-
Füchse Knaben (2011 und jünger)
2011
Jonn
Peter
Bertschikon
NuPe-Sport
Füchse Mädchen (2011 und jünger)
2011
Elena
Gmür
Bütschwil
Skiclub Bütschwil
Füchse Mädchen (2011 und jünger)
2012
Lyah
Lienert
Eschenbach
Samfor
Füchse Mädchen (2011 und jünger)
2012
Yasemin
Celikci
Wald
-
Füchse Mädchen (2011 und jünger)
2011
Joline
Eiholzer
Laupen
Kutu Rüti
Füchse Mädchen (2011 und jünger)
2011
Gianna Helena
Maduz
Rüti
Ballettschule Lambert Rapperswil
Gepard Knaben (2005-2006)
2005
Max
Steinberg
Winterthur
LV Winterthur
Gepard Knaben (2005-2006)
2006
Lorin
Länzlinger
Mosnang
LR Mosnang
Gepard Knaben (2005-2006)
2005
Dario
Gisler
Mosnang
SC Speer
Gepard Knaben (2005-2006)
2006
Tomas
van Haren
Wald
FCWald
Gepard Mädchen (2005-2006)
2006
Alessia
Jauch
Elgg
LVW
Gepard Mädchen (2005-2006)
2005
Patricia
Geiselmann
Oetwil am See
LC Meilen
Muki/Vaki (2013 und jünger)
2013
Ursina Aurora
Maduz
Rüti
Kids Gym Rüti
Muki/Vaki (2013 und jünger)
2014
Lenyo
Lienert
Eschenbach
Samfor
Muki/Vaki (2013 und jünger)
2014
Solène
Winkler
Basel
BC Basel 74
Power Kids Mädchen (2002-2004)
2004
Leonie
Jauch
Elgg
LVW
Power Kids Mädchen (2002-2004)
2002
Sarina
Gisler
Mosnang
LR Mosnang
Power Kids Mädchen (2002-2004)
2003
Valeria
Widmer
Mosnang
LR Mosnang
Power Kids Mädchen (2002-2004)
2003
Laura
Brändle
Mosnang
LR Mosnang
Power Kids Mädchen (2002-2004)
2003
Ilona
Niebecker
Mosnang
LR Mosnang
Zebra Knaben (2007-2008)
2008
Livio
Schönmann
Laupen
-
Zebra Knaben (2007-2008)
2007
Karim
Elshobary
Wald
Jugiriege Wald/ FC Wald
Zebra Knaben (2007-2008)
2007
Flurin
Peter
Bertschikon
SCaB
Zebra Mädchen (2007-2008)
2008
Iris
van Haren
Wald
Mädchenriege
Zebra Mädchen (2007-2008)
2007
Andrina
Gmür
Bütschwil
Skiclub Bütschwil
Zebra Mädchen (2007-2008)
2008
Sibyl
Brinkworth
Wald
Mädchenriege Wald
Zebra Mädchen (2007-2008)
2008
Nina
Jauch
Elgg
LVW
Zebra Mädchen (2007-2008)
2007
Linda
Rutz
Illnau
LC Dübendorf